LOT 219
Collier en or jaune, orné d’un pendentif... - Lot 219 - Gros & Delettrez
Collier en or jaune, orné d’un pendentif à décor géométrique serti de cabochon de saphir entouré de diamants taillés en brillants et diamants baguettes. Longueur : 44 cm. P. Brut : 21,1 g.
25 Jan 2022