LOT 89
Collier et brac…
Collier et bracelet composés de bâtonnets de corail* (corallium spp) fermoirs à cliquet ciselés. Accidents. Longueur du collier : 38 cm Longueur du bracelet : 21 cm avec chaînette de sécurité Poids brut 46,80 g
26 Feb 2019
26 Feb 2019