LOT 89

Collier et brac…

Collier et bracelet composés de bâtonnets de corail* (corallium spp) fermoirs à cliquet ciselés. Accidents. Longueur du collier : 38 cm Longueur du bracelet : 21 cm avec chaînette de sécurité Poids brut 46,80 g

26 Feb 2019

26 Feb 2019