LOT 44

Collier formé d'un mélange de perles de culture... - Lot 44 - De Baecque et Associés

Collier formé d'un mélange de perles de culture et fines disposées en chute, fermoir de forme navette en or gris 18k (750 millièmes) centré d'un diamant taille ancienne épaulé de diamants taillés en rose.
Dim.des perles : 2,3 mm à 8,8 mm. Long.: 56 cm

03 Dec 2021

03 Dec 2021