LOT 58

Collier mit Brillanten

GG, 750. Verlaufscollier im Kobramuster. Mittelglied besetzt mit einem Brillanten von ca. 0,20 ct in runder Spiegelfassung. Flankiert von acht weiteren in Kanälen sitzenden Brillanten mit insgesamt ca. 0,08 ct. Steckschlösschen mit doppelter Achtersicherung. Meistermarke 'JF'. L. 48 cm. 43 g.

25 Nov 2021
Germany, Freiburg

25 Nov 2021
Germany, Freiburg