LOT 76

Collier pendentif en or jaune, serti d’un... - Lot 76 - Gros & Delettrez

Collier pendentif en or jaune, serti d’un camée sur cornaline représentant une dame de profil, dans un entourage de nœuds et feuillages pavés de diamants tables et perles de culture. Longueur pendentif : 4,5 cm. P. Brut : 12,1g (manque des perles).

25 Jan 2022

25 Jan 2022