LOT 33

Collier pendentif en platine (850e), retenant une croix ornée et surmontée de diamants taille ancienne en serti perlé, tour de cou comme posé d'une double chaîne maille cheval stylisée, fermoir anneau ressort. Travail français vers 1920/30. Poids brut: 3.50 g. Hauteur: 3.5 cm. Expert : Sancy Expertise : Drew Battaglia

26 Apr 2024
France, La Varenne-Saint-Hilaire

26 Apr 2024