LOT 24
Description Collier ras-de-cou en argent (800/1000) sertie griffes d'améthystes en pendeloques et en chûtes. Le fermoir à clapet. Poids brut : 11g45. Long : 39 cm.
12 Oct 2019
12 Oct 2019