LOT 349
Collier ras de cou en or gris 18 carats (750 ‰) composé d’une fine chaîne et d’un pendentif de forme ovale serti de diamants ronds.
Longueur de la chaîne : 36 cm Hauteur du pendentif : 1 cm
Poids brut : 2,5 g
18 Jun 2021
Poids brut : 2,5 g