LOT 16

Collier ras de cou en or jaune 18k (750 millièmes), le décolleté orné de motifs à décor de guirlandes feuillagées, fleurs, et rinceaux, serti de cinq saphirs disposés en pampilles, tour de cou formé d'une maille forçat
Epoque vers Napoléon III

03 Jun 2020
France, Marseille

Epoque vers Napoléon III

03 Jun 2020
France, Marseille