LOT 107
Collier ras-de-cou en or jaune à décor finement... - Lot 107 - Gros & Delettrez
Collier ras-de-cou en or jaune à décor finement ciselé de soleil, perles et toupies retenues en pampille. Travail indien. Longueur : ajustable de 26 à 41 cm. Manque le fermoir mousqueton. P. Brut : 55 g.
25 Jan 2022
25 Jan 2022