LOT 80
Collier rinceaux
Collier en or jaune et gris 18 K (750 °/°°) à maille anglaise, le décolleté à décor de rinceaux stylisés partiellement sertis de brillants; fermoir boite cliquet avec un huit de sureté.
Poids brut : 32,7 gr.
L : 40,5 cm
28 Oct 2021
Poids brut : 32,7 gr.
L : 40,5 cm