LOT 308

Collier sautoir HERMES en argent (925 millièmes) à mailles "chaîne d'Ancre guillochée", composé de deux colliers. Fermoirs invisibles sécurisés par un huit de sécurité.
Signés "Hermès".
Longueur env. 99 cm
Poids brut : 237,5 g.

24 Jun 2019

Signés "Hermès".
Longueur env. 99 cm
Poids brut : 237,5 g.

24 Jun 2019