LOT 348

Collier semi-rigide en or jaune 750°/°° (18K),... - Lot 348 - Lynda Trouvé

Collier semi-rigide en or jaune 750°/°° (18K), maille serpent, fermoir à cliquet. Poinçon tête d'aigle. Longueur : 43 cm. Poids brut : 59,5 g.

19 Nov 2021

19 Nov 2021