LOT 348
Collier semi-rigide en or jaune 750°/°° (18K),... - Lot 348 - Lynda Trouvé
Collier semi-rigide en or jaune 750°/°° (18K), maille serpent, fermoir à cliquet. Poinçon tête d'aigle. Longueur : 43 cm. Poids brut : 59,5 g.
19 Nov 2021
19 Nov 2021