LOT 178
Collier tour de cou articulé en or gris 750e,... - Lot 178 - Coutau-Bégarie
Collier tour de cou articulé en or gris 750e, orné d'un motif triangulaire serti de diamants de taille brillant (environ 3 carats). Fermoir à cliquet invisible et double huit de sécurité.
L. : 40 cm
Poids brut : 77,3 g
19 Nov 2021
L. : 40 cm
Poids brut : 77,3 g
19 Nov 2021