LOT 133

Collier tour de cou articulé en or jaune... - Lot 133 - Coutau-Bégarie

Collier tour de cou articulé en or jaune 750e, serti d'une ligne de diamants de taille brillant en serti clos en légère chute et se doublant sur le motif central, entourée de deux lignes de brillants sur baguettes articulées.
Environ 15,5 carats de diamants.
Fermoir à cliquet invisible et crochet de sécurité.
L. : 43 cm.
Poids brut : 105,5 g

19 Nov 2021

L. : 43 cm.
Poids brut : 105,5 g

19 Nov 2021