LOT 12
Collier trois rangs en or jaune 585 millièmes,... - Lot 12 - Beaussant Lefèvre & Associés
Collier trois rangs en or jaune 750 millièmes, le fermoir rectangulaire partiellement gravé de fleurs et monogrammée.
XIXe siècle.
Longueur: 35,5 cm environ
Poids: 14,6 g
25 Nov 2021
XIXe siècle.
Longueur: 35,5 cm environ
Poids: 14,6 g