LOT 2407

Collier u. Armband

DRC. in 585 WG/GG. Geometrisch angeordnete Glieder in modernem Desighn. Rautenförmige Elemente mit Brillantbesatz von je 0,32 ct. in guter Qualität. Sicherheitsverschluß. Punziert mit 585. Gewicht. 48,4 Gr. U.a. wurden die Collectionen DRC Pforzheim erfolgreich in Ausstellungen, Messen wie der Inhorgenta München u. Schmuckmesse Basel präsentiert. - Necklace and bracelet, 585 white gold and yellow gold. - D

09 Oct 2020
Germany, Pforzheim

09 Oct 2020
Germany, Pforzheim