LOT 24

Colucci Eduardo Maria (Ischia, NA 1900 - 1975)

Scorcio di Venezia
olio su cartone
firma: in basso a destra
misure: cm 30 x 38
osservazioni: a tergo firmato e iscritto Asta 036 del 27/04/2024 del 27/04/2024 18:00.
Via Vincenzo Mosca 31/33

27 Apr 2024
Italy, Napoli

Scorcio di Venezia
olio su cartone
firma: in basso a destra
misure: cm 30 x 38
Via Vincenzo Mosca 31/33

27 Apr 2024
Italy, Napoli