LOT 0226
Comò Luigi XIV a doppia mossa sul fronte, con
Comò Luigi XIV a doppia mossa sul fronte, con alette e fianchi mossi, lastronato in palissandro, piano in marmo coevo, Genova I metà sec.XVIII
cm. 125x60 h. 93
27 Sep 2021
Italy, Genoa
cm. 125x60 h. 93
27 Sep 2021
Italy, Genoa