LOT 0223
Comò Luigi XVI lastronato ed intarsiato con
Comò Luigi XVI lastronato ed intarsiato con rosone centrale, Piemonte sec.XVIII
cm. 122x57 h. 87
27 Sep 2021
Italy, Genoa
cm. 122x57 h. 87
27 Sep 2021
Italy, Genoa