Unsold
Lot 222

Comete - 18 carati Oro bianco - Collana con pendente - 0.50 ct Diamanti

Comete - 18 carati Oro bianco - Collana con pendente - 0.50 ct Diamanti Comete - 18 carati Oro bianco - Collana con pendente - 0.50 ct Diamanti Misura: Lungheza cm 40.00 x 0.1 cm Pendente cm 7.00 x 3.00 - Peso totale: 9.67 g Oro Bianco 18 kt . Punzone presente Collana con pendente in oro bianco firmato " Comete " con n 10 Diamanti taglio... more
Date
13 Jan 2022
Reserve Price