LOT 673

Commode, Berne, milieu XVIIIe s., en placage de noyer et filets de marqueterie formant encadrements, façade galbée, 79x107x61 cm

Commode, Berne, milieu XVIIIe s., en placage de noyer et filets de marqueterie formant encadrements, façade galbée ouvrant par deux tiroirs, 79x107x61 cm

10 Dec 2019
Switzerland, Geneve

10 Dec 2019
Switzerland, Geneve