LOT 673
Commode, Berne, milieu XVIIIe s., en placage de noyer et filets de marqueterie formant encadrements, façade galbée, 79x107x61 cm
Commode, Berne, milieu XVIIIe s., en placage de noyer et filets de marqueterie formant encadrements, façade galbée ouvrant par deux tiroirs, 79x107x61 cm
10 Dec 2019
Switzerland, Geneve
10 Dec 2019
Switzerland, Geneve