LOT 0032

Commode Louis XIV à coins arrondis

Commode Louis XIV à coins arrondis 4 tiroirs en façade en placage de palissandre sur bâti en sapin poignées de tiroir et entrées de serrure baroques en bronze doré Berne XVIIIe H. 77.5 x118x60 cm Meubles Furniture ancien antique

18 Jun 2019
Switzerland, Lausanne

18 Jun 2019
Switzerland, Lausanne