LOT 333

Commode XVIIIème siècle.

Commode à façade arbalète en noyer mouluré . Ouvrant par trois tiroirs. Montants avant arrondis. Repose sur quatre pieds, deux à l'avant formant sabots. Plateau en bois à la forme. XVIIIème siècle. Dimensions : 131, 95, 63 cm. Quelques traces de vrillettes et légers accidents au tiroir du milieu.

30 Jan 2022

30 Jan 2022