LOT 70
Commode à façade arbalète en noyer mouluré... - Lot 70 - De Baecque et Associés
Commode à façade arbalète en noyer mouluré ouvrant par trois tiroirs, les montants arrondis sculptés d'une chute de rameaux, la ceinture découpée ornée d'une coquille, les pieds cambrés à volutes
Epoque Louis XV
H : 94 cm L : 130 cm P : 61 cm BL
Fentes, piqûres, accidents dans les pieds
26 Jan 2022
Epoque Louis XV
26 Jan 2022