Sold
Lot 196

Commode à façade arbalète en noyer, ouvrant... - Lot 196 - Beaussant Lefèvre & Associés

Commode à façade arbalète en noyer, ouvrant à quatre tiroirs. Pieds à griffes.
Hollande, fin du XVIIIe siècle.
(Accidents et manques).
Hauteur : 94 cm - Largeur : 111 cm
Profondeur : 69 cm