LOT 205

Commode à façade arbalète en noyer, ouvrant... - Lot 205 - Beaussant Lefèvre & Associés

Commode à façade arbalète en noyer, ouvrant à trois tiroirs. Dessus de bois. Petits pieds cambrés à enroulements.
Style Louis XV, travail régional du XIXe siècle. (Accidents).
Hauteur : 94 cm - Largeur : 129 cm
Profondeur : 68 cm

10 Dec 2021

Profondeur : 68 cm

10 Dec 2021