LOT 181

Commode à façade bombée en acajou et placage... - Lot 181 - Le Floc'h

Commode à façade bombée en acajou et placage d'acajou ouvrant à cinq tiroirs sur quatre rangs, les poignées de tirage en mufles de lion reposant sur des pieds tournés (sauts de placage, restaurations, insolation).
XIXe siècle.

03 Feb 2022
France, Saint-Cloud

XIXe siècle.

03 Feb 2022
France, Saint-Cloud