LOT 372

Commode à façade galbée

Commode à façade galbée

Commode à façade galbée, ouvrant par quatre titoirs, décor en marqueteire de guirlandes de fleurs, feuillages et vases fleuris, pieds griffes Travail hollandais XIXème siècle (Petits accidents) Dim : 83 x 100 x 58 cm

08 Mar 2024

Commode à façade galbée

08 Mar 2024