LOT 75 .BIS

Commode à pans coupés en acajou et placage d'acajou ouvrant en façade par quatre tiroirs séparés par des traverses, le dessus de marbre gris veiné, le premier tiroir formant écritoire et découvrant des niches et petits tiroirs Travail du XIXème siècle, style Louis XVI 102 x 120 x 52 cm (accidents)

07 Jun 2023
France, Versailles

07 Jun 2023
France, Versailles