LOT 1018

Commode à trois tiroirs, fin 19e / début 20e siècle, style Régence, en acajou avec des bandes de racines sur le pourtour, plateau en marbre noir et gris veiné, riches ferrures en bronze doré. Dimensions : H. 90 cm, L. 130 cm, P 53 cm. Bon état en raison de l'âge, traces d'utilisation, dorure usée, dommages partiels du placage.

17 Jun 2023
Germany, Dusseldorf

17 Jun 2023
Germany, Dusseldorf