LOT 593

Commode en acajou et placage d'acajou bagueté... - Lot 593 - De Baecque et Associés

Commode en acajou et placage d'acajou bagueté de cuivre, à trois tiroirs dont un plus étroit, les montants cannelés de trois quart engagés, les pieds toupie, plateau de marbre gris Sainte Anne Fin du XVIIIème siècle H. 86 cm - L. 129 cm - P. 585 cm BL Serrures à trèfle détachées, un support de poignée manquant

08 Jun 2023

08 Jun 2023