Past - No Sale Price
Lot 177

Commode en acajou et placage d'acajou, ouvrant par trois tiroirs sur trois rangs séparés par des traverses. Les montants cannelés reposant sur des pieds fuselés. Entrées de clés et poignées de tirage en bronze. Plateau de marbre gris Sainte-Anne. Époque Louis XVI. (Petites fentes sur les côtés). 82 x 57 x 126 cm. Expert : MB ART EXPERTISES -... more
Date
30 Jan 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location