LOT 413

Commode en acajou mouluré de coquilles et enroulements ouvrant par 3 tiroirs galbés, pieds à enroulements. Travail de port du XVIIIe (restaurations) H : 88 ; L : 122 ; P : 65 cm

01 Jun 2023
France, Nantes

01 Jun 2023
France, Nantes