LOT 520

Commode en acajou mouluré et placage d’acajou ouvrant à cinq tiroirs sur trois rangs dont deux sans traverses. Montants à cannelure rudentée, pieds bagués cannelés. Ornementation de bronze. Poignées de tirage à anneaux. Ep. L. XVI. Dessus de marbre blanc Venatino. Réparations d’entretien. Haut. : 89 cm. Long. : 127 cm. Prof. : 60 cm.

02 Apr 2023
France, Cherbourg

02 Apr 2023
France, Cherbourg