LOT 180

Commode en acajou mouluré ouvrant à trois... - Lot 180 - Le Floc'h

Commode en acajou mouluré ouvrant à trois tiroirs en façade, les montants arrondis creusés de cannelures, posant sur quatre pieds toupie. Époque Louis XVI. Plateau de marbre rapporté. Haut. : cm - Larg. : cm - Prof. : cm

06 Apr 2023
France, Saint-Cloud

06 Apr 2023
France, Saint-Cloud