LOT 275

Commode en bois de placage acajou ouvrant... - Lot 275 - Thierry de Maigret

Commode en bois de placage acajou ouvrant à trois tiroirs, à décor de bronze doré de têtes de lions et de caryatides en pilastre, pieds griffes
Style Empire
Marbre noir
H : 88 - L : 131 - P : 61 cm
Fentes, restaurations et usures d'usage
Lot vendu en l'é

28 Jan 2022

Style Empire
Marbre noir
H : 88 - L : 131 - P : 61 cm
Lot vendu en l'é

28 Jan 2022