LOT 0099
Commode en bois de placage ouvrant par trois tiroirs
Commode en bois de placage ouvrant par trois tiroirs , garniture de bronzes ciselés et dorés, dessus de marbre jaune
Style Louis XV
91 x 126 x 50 cm
26 Sep 2020
France, Antibes
Style Louis XV
91 x 126 x 50 cm
26 Sep 2020
France, Antibes