LOT 203
Description Commode en bois naturel ouvrant à trois tiroirs sur deux rangs supporté par un cul de lampe sculpté
Elle repose sur un piétement de style Claw and Ball
Angleterre, XVIII° siècle
H 85 L 108 P 53 cm
(accidents et restaurations)
04 May 2019
Angleterre, XVIII° siècle
H 85 L 108 P 53 cm
(accidents et restaurations)
04 May 2019