LOT 3739

Commode et son miroir de style Néoclassique, Angleterre, XXe s., en placage d'acajou, à décor de draperies

Commode et son miroir de style Néoclassique, Angleterre, XXe s., en placage d'acajou, à décor de draperies, dimensions de la commode: 65x64x33 cm, dimensions du miroir: 121x47 cm
Condition: un élément de draperie à recoller
pas de clé
marques au verni

04 Sep 2020
Switzerland, Geneva

pas de clé
marques au verni

04 Sep 2020
Switzerland, Geneva