LOT 72

Commode galbée en noyer ouvrant par quatre... - Lot 72 - Pierre Bergé & Associés

Commode galbée en noyer ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs et reposant sur des pieds en volute.
Poignées et entrées de serrure en bronze.
XVIIIe siècle (petites restaurations et greffes, quelques taches sur le dessus).
H_90 cm L_132,5 cm P_70 cm

15 Dec 2021

H_90 cm L_132,5 cm P_70 cm

15 Dec 2021