LOT 1526

Commode in bois de violette filettata con piano in marmo breccia di Francia con angoli smussati e sottostanti quattro cassetti su tre piani distinti da fascia concava in ottone dorato, sottostante grembiule a onda, maniglie e decorazioni di bronzo dorato e cesellato ( h cm 82x100x51). Manifattura francese di linea Luigi XV dell'800

12 Jun 2024
Italy, Rome

12 Jun 2024
Italy, Rome