LOT 313

Commode lyonnaise.

Commode en noyer ouvrant par trois tiroirs, façade galbée, pieds cambrés, ornementation de bronze doré. Travail lyonnais du XVIIIème siècle. Dimensions : 97 x 130 x 75 cm.

26 Jul 2020
France, Beaune

26 Jul 2020
France, Beaune