LOT 15

Commode rectangulaire à montants arrondis à façade mouvementée en noyer mouluré, ouvrant par trois tiroirs sur trois rangs. Entrées de serrure et mains tombantes en bronze doré.
XVIIIe siècle
H. 88 L. 123 P. 50 cm
Accidents, fentes et entures

19 Feb 2022
France, Saint Jean De La Ruelle

XVIIIe siècle
H. 88 L. 123 P. 50 cm
Accidents, fentes et entures

19 Feb 2022