LOT 15
Commode rectangulaire à montants arrondis à façade mouvementée en noyer mouluré, ouvrant par trois tiroirs sur trois rangs. Entrées de serrure et mains tombantes en bronze doré.
XVIIIe siècle
H. 88 L. 123 P. 50 cm
Accidents, fentes et entures
19 Feb 2022
France, Saint Jean De La Ruelle
XVIIIe siècle
H. 88 L. 123 P. 50 cm
Accidents, fentes et entures
19 Feb 2022