LOT 533

Commode rectangulaire en bois de placage... - Lot 533 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Commode rectangulaire en bois de placage ouvrant par trois tiroirs en façade, plateau à décor de marqueterie de bois noirci et bois claire, piétement gaine, entrées de serrure et poignée de tirage en laiton à décor en alternance de palmettes et fleurettes. Fin de l'époque Louis XVI, 83 x 113 x 58 cm

13 Dec 2023
France, Bordeaux

13 Dec 2023
France, Bordeaux