LOT 49

Commode surmontée d'une vitrine en bois de placage sur bâti de chêne à riche décor marqueté de fleurs, pots fleuris, agrafes et filets. Elle ouvre en partie inférieure par six tiroirs sur quatre rangs, et par deux vantaux vitrés en partie supérieure. la corniche est centrée d'un motif rocaille. (Bon état général) Hollande, époque XVIIIème siècle Hauteur: 260 cm- Largeur: 217 cm- Profondeur: 40 cm

18 Feb 2024
France, Le Mans

18 Feb 2024
France, Le Mans