Past - No Sale Price
Lot 1063

Comò Impero lastronato in mogano adattato a credenza, colonne a tutto tondo nei montanti, piano in marmo, sec.XIX
cm.125x60,5xh.97
Date
28 Sep 10:30 - 28 Sep 2021
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
Italy, Genoa