LOT 226

Comò Luigi XIV a doppia mossa sul fronte, con alette e fianchi mossi, lastronato in palissandro, piano in marmo coevo, Genova I metà sec.XVIII
cm. 125x60 h. 93

27 Sep 2021
Italy, Genoa

cm. 125x60 h. 93

27 Sep 2021
Italy, Genoa