LOT 1445
Comò "Luigi XVI" con fronte a tre cassetti, fianchi riquadrati e piedi rastremati. Guarnizioni in metallo in rilievo a scena mitologica. secolo XIX (cm 131x97x57) (difetti e restauri)
12 Nov 2021
Italy, Milan
12 Nov 2021
Italy, Milan