LOT 975
Comò di forma mossa lastronato e filettato, decorato da cartelle lastronate in radica. Fronte a tre cassetti, secolo XVIII (cm 102x82x58) (difetti e restauri)
16 Sep 2021
Italy, Milan
16 Sep 2021
Italy, Milan